Негативный опыт работы в компании Многоразовые подгузники GlorYes - отсутствие выходных, высокая нагрузка и невыплата заработной платы

• г. Москва

Хочу поделится опытом в компанией Многоразовые подгузники GlorYes!

https://gloryes.ru сайт телефон Ирины (утверждала, что начальник) 89006271177

Никому не рекомендую там работать. Начальник Ирина - занимается всем сама, так как работать туда никто не идет. За 6000 в месяц предлагают столько работы, что за 2 недели ты и в чате отвечаешь, и в ватсап пишешь и заказы новые берешь, и подтверждаешь заказы, все это заносишь в базу, не дай бог запятую не там поставишь или, ах да, еще входящие звонки - или не так ответишь, не по скрипту, то тебя так отругают, что мало не покажется. У Ирины есть подшефная Женя, абсолютный неврастеник. Срывается везде и на всех. Каждый день по 2 раза планерки по часу на разбор ошибок и ругают всех подряд. Отвратительные условия труда. 5 девочек приходили-все ушли за 10 дней. Всем не понравилось, не только мне. Скрины переписки прилагаю. В подтверждении того, что работала на них с утра до ночи. Но не заплатили ни рубля.

Обещали, что будем работать 3 на 3. В итоге за 2 недели ни одного выходного. В 12 ночи пишут в телеграм, что звонком мало, план по звонкам 45 штук и прочее. А никто не успевает столько.

Фото прилагаю.

Ответы на вопрос (2):

Отзыв на данную компанию Вы разместили не по адресу. Здесь никто работу не ищет. Здесь юристы консультируют. Все обещания при приеме на работу должны фиксироваться в письменном виде. В противном случае Ваши интересы ничем не защищены. Вы изначально идете практически на 100 % риск бесплатной работы.

Ольга, нам неинтересны рабочие процессы в этой компании, так как сами туда идти работать не собираемся, во всяком случае пока.

В связи с неоплатой Вашего труда Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты. Если нет официальных документов о работе там, то возможно придется также заявлять требование об установлении факта трудовых отношений.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)