Бывший сожитель подал иск о неосновательном обогащении, утверждая, что оплатил мой автомобиль - расписка от продавца появилась спустя год

• г. Барнаул

Бывший сожитель подал на меня в суд как неосновательное обогащение. Утверждает, что мой автомобиль оплатил он. Так как покупали у его друзей-продавец любезно согласилась написать расписку о том, что получила деньги за мою машину от него спустя год! Утверждает что я занимала у него деньги. Сумма по расписке больше чем в договоре. Среднюю рыночную стоимость авто предоставили. Я с продавца расписку не брала.

Ответы на вопрос (2):

Уточните ваш вопрос юристам.

Для правового анализа ситуации, а также выработки правовой позиции и обсуждения перспектив разрешения данного спора, обратитесь к юристу индивидуально.