Работник устроился на работу 2 месяца назад. Положена ли ему премия к профессиональному празднику?

• г. Конаково

Работник устроился на работу 2 месяца назад. Положена ли ему премия к профессиональному празднику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Порядок и условия выплаты премий регламентируется исключительно локальными актами конкретного работодателя. Например, положением о премировании, либо положением об оплате труда и т.п. (ст. 8 Трудового кодекса РФ).