Что делать, если директор МУП отказывается подписывать границы земельного участка?

• г. Уфа

Существует ли наказание уголовное или иное, в подписании согласовании границ земельного участка?! Сложилась ситуация по которой директор МУП отказывается подписывать границы земли, мотивируя это тем, что не имеет договор аренды на текущий год (договора аренды дает админ. Города ежегодно, на один год уже более 17 лет), но есть же постановление администрации о выделении МУП участка земли. Подскажите, как дальше вести переговоры с МУП, администрация города и архитектура заказала формирование земельного участка у кадастрового инженера под рекреацию в том числе и для меня, и подписала их.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Уголовного наказания не существует.

Если отказывается подписывать без объяснения причин, обращайтесь в суд.

Желаю Вам удачи и всех благ!