Необходимость нотариального удостоверения при передаче доли в квартире от сына к собственнику

• г. Ярославль

Я являюсь собственником 1,2 доли в квартире, мой сын хочет подарить мне свою 1,2 долю. Скажите пожалуйста, нужно ли нам удостовериться сделку у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Да в данном случае сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.