Форма справки о предстоящем отпуске из декрета для больничного листа

• г. Грозный

Я сейчас ухожу отпуск с декрета на декрет, и мне нужна справка с работы, что отдать в больницу для открытии больничного листа. Кто и в какой форме должен давать мне эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Место работы в больничный лист записывается со слов больного. Никаких справок в медицинском учреждении не должны требовать.