Как обратиться, если при выходе на работу после больничного по беременности и родам разрешено работать только 0,5 ставки, но сохраняется пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

• г. Кемерово

Закончился больничный по беременности и родам, вышла на работу, с сохранением пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, ребёнку 5 месяцев, фсс разрешают работать только 0,5 ставки, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации у вас должен быть неполный рабочий день либо неполная рабочая неделя это может быть 0,75 ставки либо 0,5 ставки.