Внесение изменений в генеральный план и план земельного зонирования - необходимость соглашения или уже предусмотрено Градостроительным кодексом?

• г. Абакан

Я, специалист администрации сельского поселения, Архитектура района направляет нам соглашение о передачи полномочий в сфере градостроительной деятельности, а именно внесение изменений в Ген. план. И ПЗЗ, но мы и так согласно Град. кодекса этим занимаемся, нужно ли это соглашение. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно, в силу положений или регламента по администрации поселения, эти функции возложены и так на вас.