Хотим обменять квартиру на дом - особенности сделки в случае совместной собственности и несовершеннолетними собственниками

• г. Нарьян-Мар

Хочу обменять квартиру на частный дом. Квартира в равных долях оформлена на мужа и сына. Сыну 16 лет. Прописаны они в этой же квартире. У нас есть вторая квартира, она оформлена на меня и 2 дочерей, в ней мы и прописаны. Хотим обменять одну квартиру на дом.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить разрешение у органов опеки, иначе сделка не пройдет.