Вопрос по оплате больничного при досрочном выходе из декретного отпуска

• г. Барнаул

Досрочно выхожу из декретного отпуска. Когда уходила в декрет заработная плата была на порядок ниже, чем сейчас. Скажите пожалуйста, если я отработаю 1 день, больничный будет оплачиваться исходя из суммы текущей з/ п или той, с которой я уходила в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из зарплаты до декрета.