Бывшие жильцы и администрация требуют возвращения оставленной мебели в полученную муниципальную квартиру - правомерные действия и решение вопроса

• г. Петропавловск-Камчатский

Я со своей семьёй получила муниципальную квартиру. Бывшие жильцы квартиры проживавшие два года назад в ней оставили некую мебель и требуют вместе с сотрудниками из администрации её вернуть, правомерные действия они совершают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия

Если мебель действительно принадлежит бывшим жильцам, стало быть требование правомерно, судя по всему вам или администрации эта мебель не принадлежит.