Увольнение в связи с закрытием кассы - что делать, находясь в декретном отпуске?

• г. Орёл

Нахожусь в декретном отпуске до 1.5 года. До этого работала в компании 1 х ставка (ставки на спорт). Одну кассу города где я работала закрывают. Мне предложили приехать написать заявление на увольнение, так как меня увольняют в связи закрытием кассы. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель не вправе уволить Вас, не пишите никаких заявлений.

Удачи.