Статьи земельного кодекса РФ и нормативные документы, регулирующие изменение вида разрешенного использования земельных участков в частной собственности

• г. Нерчинск

Вопрос: какие статьи земельного кодекса РФ и другие нормативные документы, регулируют изменение вида разрешенного использования земельного участка находящегося в частной собственности?

Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

property911.ru

Федеральный закон "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую" от 21.12.2004 N 172-Ф

Подбор нормативки платная услуг

Нужно руководствоваться правилами землепользования и застройки для конкретного муниципального образования.

Обратитесь в управление Росреестр для внесения ЕГРН сведений об изменении вида разрешенного использования земли.

Согласно: "Градостроительный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 190-Ф