Могу ли я предоставить больничный после увольнения или должна сделать это до?

• г. Москва

Если я написала заявление на увольнение по собственному желанию и была на больничном. Больничный закончился и осталось ещё 3 дня отработки. Я имею право предоставить больничный после увольнения или должна предоставить его обязательно до?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Можете предоставить больничный лист и после увольнения, в любом случае выплата по больничному листу должна быть произведена.