Необходимые согласования для создания мини-рынка на собственном земельном участке

• г. Ростов-на-Дону

У меня свой земельный участок, на котором я хочу построить торговые павильоны (не капитальное строение) и сдавать их в аренду. Проще говоря сделать мини рынок. Какие для этого необходимы согласования. В назначении использования земельного участка, указано, что может использоваться под рынки и установку павильонов не капитального строения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Назначение земельного участка какое?