Возможно ли подать надзорную жалобу в Верховный суд после кассационной жалобы и какие аргументы стоит включить в нее?

• г. Екатеринбург

После кассац. Жалобы в Верховный суд стоит ли подавать надзорную жалобу и есть ли шансы на её рассмотрение. Что там пишется в этой жалобе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваша кассационная жалоба была рассмотрена по существу или было вынесено определение об отказе в передаче жалобы на рассмотрение судебной коллегии ВС РФ?

Надзорную жалобу можно подавать, если дело рассмотрено по существу и вынесено определение судебной коллегии.