Беременность и декретный отпуск - вопросы по оплате и увольнению
50₽ VIP

• г. Салехард

Я сейчас нахожусь на раннем сроке беременности, принята в организацию на время декретного отпуска основного работника, основной работник выходит в ноябре 2012 года обратно на работу, я примерно в октябре должна буду уйти в декретный отпуск.

Вопрос 1:оплатят ли мне отпуск по беременности и родам?

Вопрос 2:оплатят ли мне отпуск по уходу за ребенком до полутора лет?

Вопрос 3:и имеют ли право уволить меня беременной? Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

. Декретные и пособия оплатят.Уволят по окнчании больничного листа по беременности и родам.