Как составить аппеляционную жалобу на решение арбитражного суда о принятии объектов водоснабжения в муниципальную собственность от колхоза?

• г. Котельнич

Нам надо составить аппеляционную жалобу на решение арбитражного суда по обязаную принять объекты водоснабжения в муниципальную собственность от колхоза. Не можем сформулировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выбирайте юриста на сайте и заказывайте жалобу. Решение арбитражного суда имеется на руках?