Я была зарегистрирована в квартире в момент приватизации. Какие права я имею и на основании какого закона?

• г. Белорецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина. Если Вы были зарегистрированы в квартире. то Вы имели право на приватизацию. Более подробно Вам ответят на очной консультации юристы Вашего города. Так как из Вашего вопроса не возможно взять полную информацию о ситуации. Удачи.

Галина, здравствуйте! Если на момент приватизации Вы были зарегистрированы в квартире, но в приватизации участия не принимали, то вы сохраняете право пользования данной квартирой бессрочно. То есть, до тех пор, пока сами, добровольно не пожелаете выселитсья из нее в другое постоянное место жительства.

С уважением,

Харченко О.В.