Возможно ли снижение тарифа на содержание и ремонт с использованием накоплений при угрозе банкротства управляющей компании?

• г. Саранск

На нашу управляющую компанию подали в суд и хотят признать банкротом... но у нас там накопления на текущий ремонт и капитальный... можем ли мы общим собрание жильцов принять решение о снижении тарифа на содержание и ремонт в счет накоплений?

Ответы на вопрос (1):

Если УК признают банкротом, Ваше решение может быть обжаловано. Надо принимать это в виду при составлении документов.