Как реагировать на смс с вопросом о способе апелляции в случае судебного разбирательства по долгу перед ООО РСВ

• г. Чебоксары

Пришло смс «такой-то такой-то чем Вы будете апеллировать в случае судебного разбирательства в результате неоплаты ДОЛГА перед ООО РСВ (88005509186)? Желаем выслушать!» как реагировать на данное сообщение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Молча удалите данное сообщение.

В случае поступления звонка посылайте звонящих как можно грубее.

Эдуард, как хотите. По закону вы не обязаны ни перед кем отчитываться.

Можете игнорировать / сбрасывать звонки / отвечать, что в случае суда они узнают все ваши аргументы.