Проживание квартиросъемщика на устном согласии с собственником - доказательство или возможное злоупотребление?

• г. Москва

Я собственник одной из комнат в коммунальной квартире, в другой комнате собственник поселил квартиросъемщика который мне не нравится, он вскрыл мне дверь в мою комнату, я вызвал полицию, квартирант от всего отказывался мол спал пьяный и ничего не знает. Я подал в суд на выселение, так вот на предварительном слушании по выселению меня прокурор спрашивала, мы запрос мол сделали в МВД а точно он там был его паспорт брали,, я отвечаю не знаю брали ли его паспорт, но когда получал ответ из МВД о том что отказано в возбуждении уголовки, я узнал что он написал о том что проживает на устном согласии с собственницы. Неужели это не будет доказательством проживания квартиросъещика?

Ответы на вопрос (1):

Это лишь одно из доказательств. При этом немаловажно знать позицию самого ответчика. Но если других доказательств нет, то получается Ваше право не нарушено...

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.