У меня договор аренды земельного участка заключен под выпечка можно ли торговать шаверма СПб.

• г. Санкт-Петербург

У меня договор аренды земельного участка заключен под выпечка можно ли торговат шаверма спб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Руслан! Полагаю здесь необходимо конкретизировать вид разрешенного использования "выпечка", так как, классификатором видов разрешенного использования земельных участков такой вид разрешенного использования земельных участков не предусмотрен, кроме того необходимо обратиться к правилам землепользования и застройки Вашего муниципального образования. При этом, вышеуказанный классификатор не разделяет товары по видам, основными критериями здесь является факт осуществления торговой деятельности, занимаемая площадь.