Возможно ли регистрировать имущество в общую собственность при наличии брачного договора о личной собственности?

• г. Самара

Прошу уточнить. Есть Брачный договор о том, что все имущество является личной частной собственностью того, на кого оно оформлено.

Можно ли супругам регистрировать приобретаемое имущество в СОВМЕСТНУЮ ОБЩЕДОЛЕВУЮ собственность - без указания долей, и не указывать что есть брачный договор?

Ответы на вопрос (13):

Юлия, если вы не будете соблюдать условия брачного договора, то в последствии эту сделку можно будет оспорить.