Требую отчисления студентки, избившей мою сестру на территории лицея, в связи со заведением уголовного дела по статье 112 - как составить заявление?

• г. Барнаул

Мою сестру избили на территории лицея. Подскажите мне пожалуйста как мне составить заявление где я требую отчисления студентки которая избила мою сестру, на нее заведено уголовное дело ст.112

Ответы на вопрос (3):

Заявление можете составить в свободной форме.

Какими словами мне это написать.

Юлия, составление аргументированного заявления осуществляется на платной основе через личные сообщения.