Педагоги нашего сада остались без стимулирующих выплат - как защитить свои права?

• г. Уфа

У нас в районе за сентябрь все педагоги д\с получили стимулирующие выплаты от 8 до 10 тысяч рублей педагогам нашего сада не дали. Заведущая не хочет отстаивать наши интересы обратились в прокуратуру по телефону нам отказали сказали разберайтесь с отделом образования. Что делать обидно до слез...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направьте в прокуратуру по почте, с уведомлением о вручении письменное заявление с просьбой принять меры прокурорского реагирования по факту нарушения трудовых прав работников. Обязаны рассмотреть и дать письменный ответ.