Суд не передал сведения в налоговую - возможно получить деньги в судебном департаменте?

• г. Москва

После вступления решения суда в законную силу а точнее после отмены решения суда первой инстанции с удовлетворением требований. ООО находилось в стадии ликвидации в момент вынесения решения и рассмотрения ап жалобы. После рассмотрения дела, истец подал ходатайство об обеспечении иска в суд, судом оно не было рассмотрено, в положенный срок то есть в течение след дня, через 2 недели я подала жалобу на судью председателю суда, она мне ответила что ходатайство удовлетворено, арест наложен. Ответ этот я получила 09.08. Сегодня я защла на сайт налоговой и вижу что ООО ликвидировали 27.08. Как такое возможно? Получается что суд все таки не передал в налоговую сведения? Я правильно понимаю. Что я могу теперь в судебном департаменте эти деньги получить так как суд не принял необходимых мер по обеспечению иска?

Ответы на вопрос (1):

Увы никаких денег в судебно департаменте ВЫ не получите. Есои Вы докажите (опять же в судебном процессе), что действиями судьи нанесен ущерб, то тогда возможно Вы его взыщите с Российской Федерации. Но я такой практики не встречал. Увы.