Вопросы оплаты работы членов ликвидационной комиссии при ликвидации казенного учреждения МЧС - нормативные акты в действии

• г. Ижевск

Ликвидируется казенное учреждение МЧС 31.12.2019, правопримеником является Главное управление по субьекту (ГУ), я как главный бухгалтер являюсь членом ликивидационной комиссии. В ГУ мне утверждают, что оплата за работу при ликвидации с января производится не будет. На основании каких нормативных актов производится оплата работы членов ликвидационной комиссии?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ таких нормативных актов...

Этот вопрос должен решаться участниками (акционерами) общества при назначении ликвидационной комиссии с учетом интересов организации.

Не противоречит законодательству оформление отношений с членами ликвидационной комиссии путем подписания как трудовых, так и гражданско-правовых договоров.