Преобразование по новому 217 ФЗ - какой кворум решает участок из земель общего пользования в СНТ

• г. Москва

По новому 217 Фз о садоводствах какой кворум или кто принимает решение о предоставлении земельного участка (прирезки) из земель общего пользования собственнику з/у, находящемуся на территории СНТ? У нас самозахват 1.33 сотки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такое решение принимается общим собранием членов товарищества квалифицированным большинством не менее двух третей голосов от общего числа присутствующих на общем собрании членов товарищества (пункты 1, 2 ст. 17 217-ФЗ.