Как заключить договор при покупке квартиры с несовершеннолетними детьми, прописанными в ней?

• г. Вологда

Хочу купить квартиру, но в ней прописаны несовершеннолетние дети. Собственники родители. Они покупают коттедж по ипотеки и поэтому выпишутся из продаваемой квартиры не сразу, так как им необходимо внести предоплату (деньги которые они получать за данную квартиру). Как заключить договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы покупаете такую квартиру, то она должна стоить меньше, посокльку на момент оформления сделки будет обременение с прописанными!Можете установить срок в течении пол года, за что они скидывают стоимость из расчета арендной платы в месяц - якобы снимают у Вас жилье за регистрацию, если не выписываются, то в судебном порядке зха 2 месяца Вы снимаете их с регистрационного учета без особых проблем!