Как вернуть стоимость экспертизы кровли мк.

• г. Чита

Иск о взыскании в порядке регресса. КАк это понять значит обратится на управляющую компанию с жалобой в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Это значит надо обращаться в суд. Прокуратура не полномочна заниматься рассмотрение исковых заявлений.

Здравствуйте.

В порядке регресса - это когда требования предъявляются к Вам, а Вы впоследствии требуете возмещения с конечного должника, за которого платили.

Такой иск подаётся в суд. Это не жалоба в прокуратуру.