Оплата листа временной нетрудоспособности для уволенного сотрудника МВД - сроки и требования

• г. Южно-Сахалинск

Оплата листа временной нетрудоспособности по увольнению сотрудника МВД (выход на пенсию, неработающий пенсионер) должна быть произведена, если лист открыт в течении 30 дней после увольнения и представлен в течении 6 месяцев в ОВД по месту службы, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Предъявить больничный лист лучше сразу как выздоровеете выздоровления.