Сколько раз работодатель может подавать апелляционные жалобы, если суд будет на стороне истца?

• г. Липецк

Доказал в районном суде факт трудовых отношений и выиграл дело. Спустя месяц узнаю о том что работодатель подал апелляционную жалобу в областной суд. Сейчас же смотрю на то, как это все затянулось и возникает вопрос - если суд снова будет на моей стороне, сколько раз работодатель (ответчик) может подавать апелляционные жалобы? Исходя из того что я нашел в интернете далее идет кассационная жалоба, а дальше надзор. Если это так, то он может затянуть дело как минимум на пол года. Подскажите так ли это? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

После вынесения судебного акта апелляционной инстанцией если решение останется в силе, то оно вступает в законную силу.

Вы можете получить исполнительный лист и передать на исполнение приставам.

Что касается движения дела то да работодатель может подать и кассационную жалобу и надзорную и т.д. но на исполнение решения это не повлияет.

После апелляции решение вступает в законную силу, можете его исполнять, дальше если будет жалобы подавать исполнение уже не приостанавливается. Так что дальше может подавать сколько хочет, но исполнить будет обязан, если где-то выше отменит, тогда придется вернуть присужденное.