Законно ли развод без ведома супруга жена в суде сказала что не знает адреса мужа.

• г. Москва

Законно ли развод без ведома супруга жена в суде сказала что незнает адресса мужа.

Ответы на вопрос (3):

Законность решения можно проверить только ознакомившись с ним.

Но по делам о расторжении брака - всё равно ведь разведут. Не бывает по ним отказов.

Всего доброго.

Законно, только у муже есть право отменить такое решение в случае несогласия с момента когда он получит на руки решение суда!

Тохиржон, формально неизвещение другой стороны является основанием для отмены решения суда, второй вопрос что после отмены он будет извещен и соответственно тогда уж разведут с соблюдением всех формальностей.