Решение проблем с квартирой - возможность вернуть застройщику после 2 лет в ипотеке

• г. Киров

Возможно ли вернуть квартиру застройщику взятую в ипотеку 2 года назад. На протяжении 2 лет выявлены дефекты квартиры: невыносимый шум на крыше во время ветра, слышимость от соседей снизу (слышно как разговаривают и ходят), плесень на лоджии из-за плохо установленных окон, вентиляция дует в дом, а не из него...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Расторгнуть такую сделку возможно только через суд. И это очень сложно.