Возможность создания должности директора по экологическим вопросам и наличие двух директоров в организации с маленьким штатом

• г. Дюртюли

В организации руководитель - Генеральный директор. Можно ли создать должность - директора по экологическим вопросам и можно ли чтобы было два директора в организации. Штат маленький.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

А почему бы и нет, вносите таковые условия в Устав общества и назначайте исполнительного директора, директора по общим вопросам и т.д.