Как мы подозреваем что эта сделка была произведена под давлением на бабушку.

• г. Барнаул

2 месяца назад умерла бабушка. Недавно зашел вопрос двух прямых наследников, моего отца и моей тети. Сегодня узнали в Госреестре, квартира была переведена в собственность тети, 11 лет назад. У тети есть 2-ком квартира, у отца была тоже там доля, так как дед по фиктивному разводу был прописан с ней, после смерти деда, мой отец отказался от доли отца. Вот она хочет и бабушкину квартиру себе забрать. Как мы подозреваем что эта сделка была произведена под давлением на бабушку. Подскажите можно ли оспорить это дело в судебном порядке? Просто мы ничего даже не подозревали что бабушка перевела квартиру на нее. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Квартира была передана бабушкой по договору дарения своей дочери 11 лет назад??? До этого квартира была полностью только в собственности бабушки???