«Создание гостевого дома для аренды в деревне - правовые аспекты и требования к разрешениям»

• г. Владимир

Есть участок в деревне лпх на нём стоит жилой дом на задах участка хочу построить летний дом для сдачи в аренду к примеру компаниям для празднования дня рождения ещё чего нибудь при этом конечно платя налоги с этого всё разумеется огородить высоким забором я собственник участка недвижимость тоже будет в собственности имею ли я законное право на это и нужно ли мне разрешение соседей? И могу ли я назвать этот летний дом гостевым домом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никакого разрешения не требуется. Сдавайте в аренду как физическое лицо и всё.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.