Судебное разделение - к кому перейдет квартира в ипотеке после смерти отца, учитывая его второй брак?

• г. Москва

У моего отца квартира в ипотеке. Я его дочь. Он женился второй раз когда осталось платить еще 4 года. При его смерти после всей выплаты по ипотеке квартира достанется между мной и мачехой?

Ответы на вопрос (2):

При его смерти после всей выплаты по ипотеке квартира достанется между мной и мачехой?

Нет, если будет завещание.

При отсутствии завещания наследниками первой очереди являются супруга, дети и родители наследодателя в равных долях.