Как правильно оформить договор дарения доли квартиры, полученной в результате приватизации в 1990 году?

• г. Красноярск

Мой сын хочет делать договор дарения своей 1\4 доли квартиры в которой я живу, и получала в 1990 г, после приватизации дети автоматом становились собственниками. Как правильно сделать? Через натариуса или написать от руки? И какие для этого нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такой договор нужно оформлять у нотариуса. Перечень документов узнаете там же.