Как разрешить проблему с наследством 2-х комнатной квартиры вместе с отсутствующим наследником?

• г. Кемерово

Я вступила в наследство вместе с ещё одним родственником в равных долях. Наследуем 2 х комнатную квартиру. Второй наследник в этой квартире прописан, но не проживает и не проживал. Работы не имеет. Предлагала на словах выкупить его долю по рыночной стоимости, он отказался. Я сама готова ему продать свою долю по рыночной стоимости, но он её покупать не хочет. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Письменно следует ему предложить выкупить’ после отказа можете продавать посторонним.