Вопрос о предоставлении видеозаписи сотрудникам ГИБДД в суд в качестве доказательства в отсутствие протокола об административном нарушении

• г. Барнаул

Вопрос касаемо дела об административном нарушении о лишении прав, в составлении протокола об отстранении и в акте на медосвид-ие сотрудниками гибдд указано видеозапись айфон должны ли они данную видеозапись предоставить в суд как доказательство. Но у нас нет протокола об административном правонарушении.

Ответы на вопрос (1):

Запись должна быть приобщена к материалам административного дела.