Свидетельство о непередаче денег после написания расписки - рекомендации по дальнейшим действиям

• г. Москва

Я написал расписку в присутствии свидетеля но по факту деньги не передовались и не переводились. Свидетель может это подтвердить... на меня подали в муд по данной расписке какие должны быть мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте займ по безнадежности.

Обращайтесь со встречным иском о признании займа незаключенным.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)

Здравствуйте. Вам необходимо подавать встречный иск о признании договора займа незаключенным.