Проблема регистрации земельного участка в СНТ - какие документы необходимы при наличии излишков площади?

• г. Москва

Имею земельный участок в СНТ с 2001 года площадью по документам 700 кв. м. С трех сторон соседние участки отмежеваны и стоят на кадастровом учете, по фасаду дорога земли общего пользования. Председатель СНТ акт согласования границ подписала При межевание участка площадь получилась 738 кв.м.Кадастровый регистратор не пропускает излишки. Какие документы предоставить для регистрации. Закон о 10% на излишки на земельный участок не помогает. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Кадастровый учет сведений о границах земельного участка осуществляется на основании заявления и межевого плана. В случае незаконного отказа можно обжаловать решение Росреестра в суде.