Что делать, если компания нарушила график платежей по расторженному договору об оказании услуг - обращаться в суд или ФССП?

• г. Рязань

Было заключено соглашение о расторжении договора об оказании услуг. В соглашении прописан график платежей. Но компания нарушила график выплат и уже два платежа просрочила. Как быть: обратиться в суд или сразу в ФССП?

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно обращаться в суд. Без исполнительного листа в ФССП Вы не сможете обратиться.

Получите в суде исполнительный лист.