На каком этапе строительства я смогу прописаться в построенном доме?

• г. Москва

Собираюсь покупать земельный участок и строить дом. На каком этапе я смогу прописаться в этом доме, на этапе строительсва (закладка фундамента) или когда уже полностью будет построен дом?

Заранее признательна.

Ответы на вопрос (1):

Только после постройки дома и регистрации права собственности на него. С уважением,