Как разрешить вопрос с ограждением части дома, стоящей на меже?

• г. Красноярск

Установили забор из проф листа на месте старого полисадника, эта часть была не в собственности, инженер замерил хотели оформить в собственность, оказалось что дом стоит на меже (в администрации сказали что дом не правильно построен) получается эту часть дома нельзя огораживать вообще? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Изменять конфигурация земельного участка - в судебном порядке.

Для составления иска обращайтесь с документами к юристу.