Проблемы с медицинской страховкой в Либерти страхование - необходимость внесения больших сумм денег для операции в Китае - что делать?

• г. Иркутск

У нас оформлена медицинская страховка в Либерти страхование. Ребёнок находится на обучении в КитаеУ ребёнка случился аппендицит. По страховке связался агент. Направиили в больницу. Сказали сначала внести залог 50 000, потом ещё 50 000. Внесли. Теперь говорят нужно внести 150 000 до утра, а то не сделают операцию. Не говорят будет ли это случай страховой. И деньги говорят будет возвращать больница. Не определена конкретная сумма и вернут ли деньги не известно. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Бред какой то. По всей видимости Вас обманывают.