Ситуация с выселением - как защитить свои права и получить свою долю в квартире

• г. Москва

Я являюсь долевым собственником в квартире на пару с дядей. Сам я сирота, остался без попечения родителей. Скоро мне 18. Выселяют меня в мою часть квартиры, обещали сделать ремонт. Но дядя собирается занять комнаты с ремонтом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Светлана!

Необходимо подавать в суд на порядок пользования жилым помещением и тем самым закрепить за Вами эту комнату!