Восстановление опекуна после инсульта - могут ли забрать детей из приемной семьи?

• г. Челябинск

У опекуна был инсульт он востановился полностью могут забрать детей из под опеки. Это приемная семья опекунами являются оба родителя.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Обратитесь в орган опеки. Представьте мед. заключение о состоянии здоровья.